Ansprechpartner


Martin Jais – Geschäftsführer
Mail: martin.jais@reifen-jais.at
Handy: 0699 / 135 37 32-2

 

 

 

Tobias Kapelari – Filialleiter Stellvertreter
Mail: tobias.kapelari@reifen-jais.at
Tel.: 0699 / 135 37 32-0

 

 

 

Andreas Prantl – Außendienst
Mail: andreas.prantl@reifen-jais.at
Handy: 0699 / 135 37 32-9

 

 

 

Julia Büchner – Verkauf und Beratung
Mail: julia.buechner@reifen-jais.at
Tel.: 0512 / 26 24 26

 

 

 

Thomas Schönauer – Verkauf und Beratung
Mail: thomas.schoenauer@reifen-jais.at
Tel.: 0512 / 26 24 26

 

 

 

Claudia Beck – Verkauf und Beratung
Mail: claudia.beck@reifen-jais.at
Tel.: 0512 / 26 24 26

 

 

 

Bianca Hanser – Verkauf und Beratung
Mail: bianca.hanser@reifen-jais.at
Tel.: 0512 / 26 24 26

 

 

 

Tatjana.Meihsl – Verkauf und Beratung
Mail: tatjana.meihsl@reifen-jais.at
Tel.: 0512 / 26 24 26

 

 

Jais Martin - Junior ChefMartin Jais – Geschäftsführer
Mail: martin.jais@reifen-jais.at

Jais Natascha - Filialleitung VoelsNatascha Jais – Filialleitung Völs
Mail: natascha.jais@reifen-jais.at

Peter Wald - Verkauf VoelsPeter Wald – Verkauf und Beratung
Mail: peter.wald@reifen-jais.at

Christoph Volderauer - Verkauf VoelsChristoph Volderauer – Verkauf und Beratung
Mail: christoph.volderauer@reifen-jais.at

Janine Vollenweider – Verkauf und Beratung
Mail: janine.vollenweider@reifen-jais.at

Buchhaltung:

Jais Melanie - BuchhaltungMelanie Jais
Mail: melanie.jais@reifen-jais.at

Lydia Primus - BuchhaltungLydia Primus
Mail: lydia.primus@reifen-jais.at