Rum


Adresse:

Reifen Jais GmbH
Flurstraße 3
6063 Rum
Österreich
    Tel.: (+43) 0512 / 26 24 26
    Mail: info@reifen-jais.at
UID: ATU31267205

Öffnungszeiten:

Mo bis Fr von 08.00 bis 12.00 & 13.00 bis 17.00 Uhr
(Samstags von 08.00 bis 12.00 während der Saisonzeiten!)

 

Martin Jais – Geschäftsführer
Mail: martin.jais@reifen-jais.at
Handy: 0699 / 135 37 32-2

 

 

 

Tobias Kapelari –   Filialleiter Stellvertreter
Mail: tobias.kapelari@reifen-jais.at
Tel.: 0699 / 135 37 32-0

 

 

 

Andreas Prantl – Außendienst
Mail: andreas.prantl@reifen-jais.at
Handy: 0699 / 135 37 32-9

 

 

 

Julia Büchner – Verkauf und Beratung
Mail: julia.buechner@reifen-jais.at
Tel.: 0512 / 26 24 26

 

 

 

Thomas Schönauer – Verkauf und Beratung
Mail: thomas.schoenauer@reifen-jais.at
Tel.: 0512 / 26 24 26

 

 

 

Claudia Beck – Verkauf und Beratung
Mail: claudia.beck@reifen-jais.at
Tel.: 0512 / 26 24 26

 

 

 

Bianca Hanser – Verkauf und Beratung
Mail: bianca.hanser@reifen-jais.at
Tel.: 0512 / 26 24 26

 

 

 

Tatjana.Meihsl – Verkauf und Beratung
Mail: tatjana.meihsl@reifen-jais.at
Tel.: 0512 / 26 24 26