Rum


Adresse:

Reifen Jais GmbH
Flurstraße 3
6063 Rum
Österreich
    Tel.: (+43) 0512 / 26 24 26
    Mail: info@reifen-jais.at

Öffnungszeiten:

Mo bis Fr von 08.00 bis 12.00 & 13.00 bis 17.00 Uhr
(Samstags von 08.00 bis 12.00 während der Saisonzeiten!)

 

Jais Martin - Junior ChefMartin Jais – Geschäftsführer
Mail: martin.jais@reifen-jais.at
Handy: 0699 / 135 37 32-2

Clemens Kapelari - Verkauf RUMClemens Kapelari – stellvertretender Filialleiter / Verkauf und Beratung
Mail: clemens.kapelari@reifen-jais.at
Tel.: 0699 / 135 37 32-0

Thomas Schoenauer - Verkauf RUMThomas Schönauer – Verkauf und Beratung
Mail: thomas.schoenauer@reifen-jais.at
Tel.: 0512 / 26 24 26

Andreas PrantlAndreas Prantl – Außendienst
Mail: andreas.prantl@reifen-jais.at
Handy: 0699 / 135 37 32-9

Tobias Kapelari – Verkauf und Beratung
Mail: tobias.kapelari@reifen-jais.at
Tel.: 0512 / 26 24 26

Claudia Beck – Verkauf und Beratung
Mail: claudia.beck@reifen-jais.at
Tel.: 0512 / 26 24 26