Völs


Adresse:

Reifen Jais GmbH
Bahnhofstraße 38d
A-6176 Völs
Österreich
    Tel.: (+43) 0512 / 35 37 32
    Mail: info@reifen-jais.at

Öffnungszeiten:

Mo bis Fr von 08.00 bis 12.00 & 13.00 bis 17.00 Uhr
(Samstags von 08.00 bis 12.00 während der Saisonzeiten!)

 

Jais Martin - Junior ChefMartin Jais – Geschäftsführer
Mail: martin.jais@reifen-jais.at

Jais Natascha - Filialleitung VoelsNatascha Jais – Filialleitung Völs
Mail: natascha.jais@reifen-jais.at

Peter Wald - Verkauf VoelsPeter Wald – Verkauf und Beratung
Mail: peter.wald@reifen-jais.at

Christoph Volderauer - Verkauf VoelsChristoph Volderauer – Verkauf und Beratung
Mail: christoph.volderauer@reifen-jais.at

Janine Vollenweider – Verkauf und Beratung
Mail: janine.vollenweider@reifen-jais.at

Buchhaltung:

Jais Melanie - BuchhaltungMelanie Jais
Mail: melanie.jais@reifen-jais.at

Lydia Primus - BuchhaltungLydia Primus
Mail: lydia.primus@reifen-jais.at